Honor 8S: надёжный бюджетник за 8.5 тысяч рублей

Honor 8S: надёжный бюджетник за 8.5 тысяч рублей

Суббренд китайского технологического гиганта HONOR анонсировал начало продаж на российском рынке бюджетной новинки 8S. При стоимости менее 130 долларов аппарат обладает довольно интересными параметрами: дисплей полноэкранный FullView без больших подбородков и рамок, в верхней части аккуратный каплевидный вырез под селфи камеру, диагональ 5.7 дюйма, накопитель ёмкостью 32 гигабайта и качественный 13-мегапиксельный сенсор основной камеры с большой светочувствительностью.

Рамки, как уже отмечалось, довольно узкие, дисплей занимает почти 85 процентов всей передней панели, обеспечивая комфортное использование в играх, просмотре видео интернет-сёрфинге и так далее. Экран поддерживает режим EyeComfort следующего поколения, технология, сертифицированная TüV Rheinland, фильтрует более трети всего вредного для зрения синего спектра подсветки дисплея.

Камеры

Honor 8S: надёжный бюджетник за 8.5 тысяч рублей

Новинка HONOR 8S получил один модуль основной камеры с сенсором на 13 мегапикселей со светочувствительностью 1.8. камера обеспечивает отличного качества снимки, причём качество изображения мало снижается с понижением освещённости. Селфи камера получила стандартный сенсор на 5 мегапикселей, без оптической стабилизации, но с автоматической фокусировкой.

Железная начинка

Honor 8S: надёжный бюджетник за 8.5 тысяч рублей

Под капотом смартфона трудится энергоэффективный четырёхъядерный чипсет MT6761 от компании Mediatek. Процессор изготовлен по техпроцессу 12 нанометров, и в сочетании с фирменной оболочкой EMUI 9, которая обладает технологиями энергосбережения, а также довольно ёмким аккумулятором на 3020 мАч, позволяет работать новому смартфону при стандартном сценарии использования в течение суток. При этом безопасность обеспечивает функция Face Unlock. Фронтальная камера и её программное обеспечение идентифицируют лицо пользователя по более тысячи параметров. Распознавание лица и разблокировка экрана срабатывает за полторы секунды.

На борту в помощь процессору установлено 2 гигабайта оперативной памяти, накопитель на 32 гигабайта, плюс аппарат имеет отдельный слот под microSD карточку (поддержка 512 гигабайт). Смартфон работает с двумя симками одновременно, причём работают они полноценно, независимо, так что, выбор провайдеров свободный, и беспроводной интернет будет работать сразу на двух SIM. Модем 4G обеспечивает быстрый доступ к облачным сервисам, поэтому проблем с хранением больших объёмов фотографий, видео и документов не будет.

Honor 8S: надёжный бюджетник за 8.5 тысяч рублей

Компания своей новой серией «S» хочет предложить клиентам максимально широкий выбор устройств в разный категориях. Наряду с флагманскими дорогими решениями на рынке востребованы бюджетные смартфоны, которые используются в повседневной жизни. Данная модель не выглядит старой и бюджетной, как многие китайские смартфоны в доступном сегменте. Дизайн аппарата соответствует всем современным требованиям, при этом производительности хватает для решения всех повседневных задач. Корпус выполнен из пластика, текстура двойная, цветовая гамма включает чёрную классику, молодёжный синий и дамский золотистый. Стоимость смартфона составляет 8.5 тысяч рублей.

Комментарии 6

  1. lui_techОтветить
    neo_pxl зато экосистема))
  2. rustam_uzОтветить
    интересно батарея выдержит?
  3. grisha_tОтветить
    user у s22 у знакомого норм держит
  4. nina_resetОтветить
    хайп чисто, по факту так себе
  5. neo_pxlОтветить
    не согласен, мне зашло
  6. fox_42Ответить
    user а что именно не зашло?
Добавить комментарий После отправки — модерация